Форум женщин Республики Башкортостан «Нам — 35»

21 июня участвовала на форуме женщин Республики Башкортостан «Нам — 35», посвящённый 35 — летию Союза женщин РБ , который прошёл в с.Старосубхангулово Бурзянского района.
Удивительно и неописуемо красив Бурзянский край нашей родины — Республики Башкортостан, особенно сказочная пещера Шульган — Таш. Мы изучили быт, культуру, нравы жителей Бурзянского района. Обменялись опытом сохранения культуры жителей Башкортостана. За круглым столом при поддержке и участии Хабировой Каринэ Владимировны поделились мнениями роли женщины в становлении общества нашей республики. Мне было приятно поделиться опытом работы по реализации социальных проектов, что заинтересовало коллег и Каринэ Владимировну. От всей души хочется выразить слова благодарности Администраци муниципального района Бурзянский район за гостеприимство, нашей легендарной Рашиде Искандаровне за организацию встречи на высоком уровне!!!