День матери

День матери – это праздник безграничной и всеобъемлющей родительской любви, символизирующий великую силу материнства, вечных семейных ценностей.
Накануне, 22 ноября 2018 года в Детской школе искусств состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому светлому празднику и подведению итогов Года семьи.
Теплые слова в День матери адресовал присутствующим в зале жительницам Янаульского района Глава администрации муниципального района Янаульский район Ильшат Агзамович.
«Золотым» юбилярам были вручены именные подарки от имени врио главы республики Радия Хабирова.
В этот день в торжественной обстановке были подведены итоги районного семейного праздника-конкурса «Мудрая свекровь – идеальная невестка», организованного Советом женщин Янаульского района совместно с администрациями сельских поселений. Данный конкурс прошел в нашем районе впервые и был направлен на распространение положительного примера взаимоотношений свекрови и невестки и приурочен объявленному Году семьи в Республике Башкортостан.
Хранительницам семейного очага в тандеме «свекровь-невестка» в праздничной обстановке были вручены Благодарственные письма и цветы из рук Главы администрации района Ильшата Вазигатова.
Безграничной любовью и теплом были наполнены выступления преподавателей и воспитанников Детской школы искусств, лучших творческих самодеятельных коллективов МКДЦ.