Зональный форум «Женщина-мать-труженица «

19 ноября делегация женщин — матерей Янаульского района участвовали на зональном форуме «Женщина-мать-труженица «, организованный Союзом женщин РБ .Приехали женщины более 30 районов РБ и наверное все получили массу положительных эмоций , т.к.мероприятие было организовано на высоком уровне !Председатель Союза женщин РБ Рашида Султанова вручила сертификат на готовый коттедж площадью 185 кв. м многодетной семье Хакимовых из Гафурийского района. Супруга Главы РБ Каринэ Хабирова поздравила со 100-летием Суфию Сайфетдиновну Казыханову. Она в ответ подарила ей носки, которые сама связала .Аиткулова Эльвира Ринатовна остановилась о работе депутатского корпуса , были пожелания,чтобы среди депутатов были как можно больше женщин.

Глава Администрации муниципального района Дюртюлинский район Ю.Р. Сагадуллович прочитал стихи Р.Рождественского » Все начинается с любви !» Н.М.Филлипова провела тренинг про сохранение и преумножение материнского счастья.Местными талантами был дан прекрасный концерт.И все мы-как одна семья , радовались за многодетные семьи, которых в этот день поощряли , делились коллегами успехами , узнали много нового для дальнейшей работы!