Состоялось открытие выставки волонтёров

Сегодня в центральной районной библиотеке состоялось открытие выставки волонтёров — авторов картин: Тазетдиновой Ирины , Бицуевой Гульнары, Шаиховой Эльвиры, Назаровой Гульнары , Ситдиковой Гульнары, Ситдиковой Эндже, Гайнуллина Валерия , Ахуновой Азады в рамках реализации социального проекта «Чудеса рядом» на грант Президента Российской Федерации местной общественной организации » Совет женщин Янаульского района «. Волонтеры являются членами клуба «Феникс «. Руководитель клуба -Фазлеева Рамиля Накибовна , член Союза художников России, скульптор. В своем выступлении она отметила, что выставленные картины — это особый взгляд на мир каждого отдельного человека . Выставка будет работать до 28 марта. Приглашаем всех желающих !