Старости — нет !

Я уверена,лыжам все возрасты покорны ! Каждый понимает, что занятия лыжным спортом — одно из самых гармоничных и эффективных средств развития организма.Но не каждый хочет бросить дела и встать на лыжи. А вот этих женщин и мужчин , которые пришли 14 января на лыжню по ул.Некрасова, хочу похвалить ! Некоторые из них встали на лыжи первый раз , некоторые не вставали лет 45 -50 .Это наше 3 занятие в рамках реализации проекта » Старости — нет !» Совета женщин Янаульского района. Рада, что образовался основной состав. Тренер Хуснуллин Валерий — позитивный человек, не только учит технике лыжной ходьбы, но и поднимает настроение нашим участникам. Кто хочет присоединиться к нашей группе, приглашаем каждый вторник в 15.30 в центральную районную библиотеку по адресу: ул.Ломоносова,16. Для каждого участника подбираем лыжный комплект.
Телефоны: 834760(5-00-22)
8-917-434-47-16