День матери

В преддверии замечательного праздника – Дня матери — во Дворце молодежи г. Янаула прошло торжественное мероприятие.
В этом году по инициативе Совета женщин района чествовали женщин-предпринимателей, успешно совмещающих заботу о семье, детях и активную профессиональную деятельность. Благодарственные письма и цветы получили в этот день из рук заместителя главы Администрации по социальным вопросам Гаухар Миндияровой Вероника Белова, Айгуль Валиева, Венера Нуриахметова, Дамира Даутова, Фируза Садретдинова.
Также в этот день поздравили юбиляров супружеской жизни — 7 семейных пар, которые прожили вместе 50 и более лет.
Большую праздничную программу для матерей подготовили работники межпоселенческого культурно-досугового центра и участники художественной самодеятельности.