Семейный выходной на тему «Мир счастливых семей»

27.10.2018 года в Янаульской районной центральной библиотеке при поддержке Совета женщин Янаульского района и Дома пионеров и школьников прошел Семейный выходной на тему «Мир счастливых семей».
В ходе мероприятия был продемонстрирован мастер-класс от Совета женщин на тему «Особенности ухода комнатных растений в осенний период», проведен психологический тренинг на тему «Партнерские отношения», проведенный психологом отделения Гаяновой А..Р., организована площадка по предоставлению бесплатных, обучающих услуг по макияжу и уходу за кожей от представителя компании Faberlic.
В это время для детей были организованы аква — грим, кукольный спектакль, игры и развлечения. Параллельно проходило индивидуальное консультирование с логопедом и психологом. В конце мероприятия библиографом был представлен обзор печатных изданий для детей и взрослых