Фестиваль социальных инициатив сообществ

В Уфе 11- 12 августа прошёл Фестиваль социальных инициатив сообществ , где участвовала Проскурякова Ильсияр Кавиевна, председатель Совета женщин Янаульского района, руководитель многих социальных проектов. Открыла фестиваль председатель совета Общественного фонда развития города Уфа, Уполномоченный по правам ребенка в Республике Башкортостан Ольга Панчихина: «За сообществами – будущее. Мы ставили своей задачей при запуске проекта сделать наших жителей республики немного увереннее, активнее в реализации своих идей. В рамках фестиваля прошли различные мастер-классы и мастерские по теме сообществ с участием приглашенных экспертов, обмен мнениями, новые знакомства! » Сегодня встретились столько людей на одной площадке, где они могут обменяться опытом, практиками, эмоциями, увидеть друг друга. Все проекты участников «Мастерской сообществ» направлены на поддержку местных жителей. Они занимают активную гражданскую позицию, вносят свой вклад в развитие территорий», — говорила Елена Засорина, руководитель Общественного фонда развития города. Самые активные участники были награждены знаком » Мастер сообществ «, среди них и Проскурякова Ильсияр Кавиевна. Поздравляем!!! И желаем дальнейших успехов!!!