Занятия в рамках проекта «Здорово жить»

5 сентября прошли первые занятия в рамках проекта «Здорово жить», реализуемого Советом женщин района при поддержке Фонда президентских грантов.
В этот день регистрацию прошли более 70 человек, желающих включиться в оздоровительные мероприятия. Ильсияр Проскурякова, руководитель проекта, ознакомила с общим календарным планом проекта, расписанием проводимых занятий, их регулярностью.Но не все участники проекта по уважительным причинам смогли посетить первые занятия, но обязательно будут посещать в последующем.
Занятия оздоровительной гимнастикой прошли под руководством тренера Ларисы Бахориной. Лариса Николаевна — опытный специалист, которая способна определить тип и интенсивность нагрузки, в которой нуждается каждый из участников, для того, чтобы занятия спортом оказались приятными и полезными.
Также прошло занятие с участием врача-кардиолога Анатолия Потеряева, где рассмотрели тему профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, рекомендации по сохранению здоровья сердца.Участники задавали вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.Очень приятно, что пришли новые участники, а те, которые уже с 2019 года являются активными , постоянными участниками социальных проектов Совета женщин были рады встрече с подругами.Следующее занятие по оздоровительной гимнастике и лекция врача — кардиолога пройдут в пятницу, 9 сентября с 12.30 в ФОК «ЮНОСТЬ «. Приглашаем всех желающих с 55 лет!

Оставьте комментарий