Мероприятии по программе «Башкирское долголетие»

8 ноября члены клуба «Радость жизни», руководитель Проскурякова Ильсияр Кавиевна, приняли участие в мероприятии по программе «Башкирское долголетие», которое состоялось в г.Агидель. «Долголеты» из Краснокамского, Калтасинского, Татышлинского, Дюртюлинского, Янаульского районов, городов Агидель и Нефтекамск собрались вместе для того, чтобы пообщаться, делиться опытом и с пользой провести время.
Силами участников был показан великолепный концерт, песня участника команды, Билаловой Резиды произвёл фурор. Участники не только поют и танцуют, они и занимаются спортом. Для всех команд организовали спортивные старты. Самой спортивной оказалась команда Калтасинского района, занявшая I место, II место заняла команда хозяев, III место — команда Янаульского района.Хотя задания были сложными, команда проявила свое стремление и упорство, поэтому и есть результат!!!
На круглом столе «Своих не бросаем», где участвовал Фанис Гильванов, глава Администрации г.Агидель со своей командой, обсудили тему помощи мобилизованным со стороны члены клубов по активному долголетию, поделились опытом по поддержке частично мобилизованных военнослужащих, солдат в зоне боевых действий и их семей, оставшихся дома.
Ильсияр Проскурякова рассказала о деятельности клуба «Радость жизни», о достижениях и успехах, и о том, как старшее поколение не остается в стороне от общественных мероприятий и старается во всем проявлять свою активность. К примеру, члены клуба «Радость жизни» в рамках акции «Носки бойцам» собрали для наших солдат гуманитарную помощь и связали носки.
Выражаем огромную благодарность организаторам данного мероприятия, участникам спортивных соревнований, которые представил наш район, ФОК «Юность», Станции юных техников за организацию поездки. #активноедолголетие#клуб«радостьжизни#янаульскийрайон#

Оставьте комментарий