Загородная лыжная прогулка «Движение вперед!»

МОО «Совет женщин Янаульского района» РБ продолжает реализацию проекта «Здорово жить» при поддержке Фонда президентских грантов.
Последний день зимы для участников проекта выдался довольно насыщенным. Сегодня с утра, под руководством Проскуряковой Ильсияр Кавиевны, самые активные лыжники выехали на загородную лыжную прогулку «Движение вперед!»
Программа мероприятия включала: выезд на природу, организация фитобара из лекарственных растений, активное участие пожилых людей в различных конкурсных и спортивных мероприятиях, в том числе оздоровительная лыжная ходьба.
В этот день выпала также возможность дружной командой поздравить активную участницу проекта – Альфию Насырову, с прекрасным юбилеем!
Пользуясь случаем, поздравили и мужскую половину из числа участников проекта с прошедшим праздником – Днем защитника Отечества и вручили призы от Совета женщин района
А затем были воспоминания , песни , танцы. И шашлыки. В конкурсах и играх принимали участие все без исключения. Конкурсы были самые разнообразные: «Третий лишний», Попади в цель, Два хлопка-поворот, Бег в мешках и другие.
Общение с природой, двигательная активность оказали на пожилых людей все виды оздоровления.
Красота родного края, чистый, насыщенный воздух, единение с природой, приятное времяпровождение среди друзей и единомышленников – все это лечит нервную систему лучше любых лекарств.
Участники проекта получили огромный заряд и положительные эмоции. Домой ехали с песнями, хорошим настроением и со словами благодарности!#активноедолголетие #здоровыйобразжизни#советженщин#янаульскийрайон#

Оставьте комментарий