Круглый стол «Лучшие муниципальные практики по проекту «Башкирское долголетие»

Янаульский опыт среди лучших практик по проекту «Башкирское долголетие»
24 марта в г.Нефтекамске под председательством первого заместителя министра семьи и труда Республики Башкортостан Кабановой О.Н. прошел круглый стол «Лучшие муниципальные практики по проекту «Башкирское долголетие».
Опытом работы по организации клуба здоровья для старшего поколения «Радость жизни» поделилась председатель МОО «Совет женщин Янаульского района» Проскурякова И.К. Участники мероприятия положительно оценили нашу практику привлечения грантовых средств на проекты по оздоровлению пожилых янаульцев. Напомним, по данному направлению «Советом женщин Янаульского района» реализуется уже пятый социально-оздоровительный проект.
Свои наработки и программы, реализуемые в рамках республиканского проекта «Башкирское долголетие», также презентовали представители районных администраций, ветеранских сообществ городов Нефтекамска, Агидели, Стерлитамака, Гафурийского и Краснокамского районов. Завершилось мероприятие презентацией практик долголетия г.Нефтекамска в историко-краеведческом музее.
#Башкирскоедолголетие #Янаульскийрайон #СоветженщинЯнаульскогорайона