Зональный этап фестиваля лучших практик «Башкирское долголетие»

8 августа в г.Нефтекамск состоялся зональный этап фестиваля лучших практик «Башкирское долголетие». В нём приняли участие восемь команд из северо-западных районов Башкортостана, в том числе и команда Клуба активного долголетия «Радость жизни» Совета женщин Янаульского района ( руководитель Ильсияр Проскурякова).На мероприятии собрались представители серебряного возраста — активные и энергичные люди с горящими глазами. Их позитив и бодрость заряжали всех вокруг.

Этот уникальный фестиваль предоставляет муниципалитетам возможность поделиться своими лучшими практиками и достижениями в рамках реализации проекта «Башкирское долголетие». Обмен опытом играет важную роль в развитии инициатив и поддержке активного долголетия!

Команда Клуба активного долголетия » Радость жизни » представила широкий спектр своей деятельности за последние 4 года. Они не только живут яркой и насыщенной жизнью, но и активно участвуют в реализации социальных проектов, проводят ретро-переменки, мастер-классы в школах, занимаются творчеством и помогают людям с ограниченными возможностями здоровья. В своей визитной карточке они за 5 минут продемонстрировали успешное развитие наставничества и «серебряного» волонтерства.
Их эмоциональные выступления порадовали не только членов жюри, но и весь зал, который бурно аплодировал, особенно группа поддержки Совета женщин Янаульского района. Мы с гордостью сообщаем, что МЫ заслуженно завоевали Гран-при!
Следующее выступление нашей команды на финальном этапе фестиваля лучших практик «Башкирское долголетие» состоится 27 августа в ГКЗ «Башкортостан». Поздравляем и желаем дальнейших успехов! РАДЫ! ГОРДИМСЯ! АЛГА!!! ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, КТО ОКАЗАЛ ПОМОЩЬ В ПОДГОТОВКЕ ВИЗИТНОЙ КАРТОЧКИ!!! И ВИДЕОРОЛИКА!!!