Форум «Здраводевица» в г. Нефтекамске

15 апреля участвовала на форуме»Здраводевица» в г.Нефтекамске, организованный Президиумом Союза женщин РБ, во главе Рашидой Искандеровной Султановой , при поддержке Администрации городского округа г.Нефтекамск и Совета женщин городского округа г.Нефтекамск .Форум был посвящен вовлечение девушек , женщин , семей здоровому образу жизни. Были организованы пленарные занятия, мастер-классы , общегородское родительское собрание по вопросам вовлечения семей в ЗОЖ. Тренерский состав форума была компетентой:Егорова Н.Г.,Пархоменко О.М.,Антонова И.Н.,Филиппова Н .М.,Железная Е. С. Также состоялся круглый стол председателей Советов женщин муниципалитетов соседних районов с участием тренерского состава. Рашида Искандеровна ознакомила планами на текущий период , были подняты острые вопросы,касающиеся выплат детских пособий в РБ и намечены конкретные предложения .Хочется выразить слова благодарности организаторам за организацию актуального мероприятия, а тренерскому составу за высокий профессионализм, компетентность и живое общение с аудиторией.