Социальный проект «Включите свет»

Социальный проект «Включите свет» МОО «Совет женщин Янаульского района» набирает обороты.
25 октября партнеры -сотрудники центральной библиотеки , волонтеры проекта совместно с руководителем, председателем Совета женщин Проскуряковой И.К. посетили Янаульский психоневрологический интернат. Для получателей социальных услуг была организована игротека «День настольных игр».
Ильсияр Проскурякова ознакомила с реализуемым в городе и районе проектом «Включите свет», рассказала об основных мероприятиях и предложила получателям социальных услуг стать участниками проекта.
В этот день опекаемым предложили поучаствовать в шашечном турнире, собрать кубик Рубика, поиграть в домино, крестики-нолики.
По итогам турнира выявились три победителя. Первое место занял Галлямов Н.К., на втором месте Аминев В.М., третье место — Крутиков П.И. Победители награждены дипломами и подарками. Поощрительный приз за победу в игре домино получил Ижболдин В.
Все участники кроме отличного настроения, приобрели еще и новые знания и навыки игры.