Семинар для судей и тренеров по настольному теннису для слепых

14-15 декабря состоялся семинар для судей и тренеров по настольному теннису для слепых в г Кумертау. В лекциях и практических занятиях приняли участие 12 человек из 5 городов Республики Башкортостан – Кумертау, Уфа, Салават, Янаул, Белебей.
В рамках реализации проекта «Включите свет!» Совет женщин Янаульского района направил участника проекта Глухова Владислава на данное мероприятие.
Тренерский семинар провел старший тренер Сборной Республики Башкортостан – Сафонов Павел Владимирович. Наставник поделился своим успешным многолетним опытом организации тренировочного и соревновательного процесса.
На торжественной церемонии закрытия присутствовали представители Фонда Римы Баталовой, которые отметили социальную значимость работы, проводимой для людей с нарушением зрения в данном вопросе.