Совет женщин Янаульского района стала победителем первого конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации

Местная общественная организация «Совет женщин Янаульского района» Республики Башкортостан стала победителем первого конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации для реализации проекта под названием «Чудеса рядом». С 1 марта приступили к реализации проекта . Состоялось занятие по изобразительному искусству- обучение волонтеров, которые будут проводить мастер- классы для детей с ОВЗ, проживающими в Янаульской коррекционной школе — интернате. Под руководством педагога, художника Рамили Фазлеевой любители изобразительного искусства рисовали бюст человека. Цель занятия — изучение, понимание строения головы человека, обучение рисованию черт лица, передаче эмоции.