Бабушка, я – спортивная семья

Сегодня в ФОК «Юность» прошло спортивное мероприятие «Бабушка, я – спортивная семья», организованное Советом женщин Янаульского района в рамках проекта «Старости – нет!», посвящённое Международному женскому дню.
Всего участвовало шесть бабушек с внучками – это Хасановы, Янгировы, Хазиевы, Габсаликовы, Маннаповы, Давлетовы. Перед эстафетой каждая семья подготовила визитную карточку, название и эмблему команды . Спортивная эстафета состояла из 5 заданий : бег с мячом, перестановка обруча, ведение мяча гимнастической палкой и другое.Жюри присудило 1 место- семье Янгировых , 2 — семье Давлетовых , 3 — семье Маннаповых . Все семьи получили дипломы и призы и награждение по номинациям.Бабушки своей энергией , позитивом вызывают уважения, восхищения и дают пример подражания внучкам . Спортивное мероприятие удалось на славу, порадовало всех , кто пришел поболеть и кто соревновался . Выражаю благодарность партнёрам проекта : центральной районной библиотеке , ФОК » Юность «, волонтёрам .