Форум «Атайсал — сила Отечества»

24 ноября в Янауле прошло значимое мероприятие, форум «Атайсал — сила Отечества», куда собрались гости из районов и городов северо-западной зоны, из муниципалитетов: городов Агидели, Нефтекамска,; Аскинского, Балтачевского, Бураевского, Дюртюлинского, Калтасинского, Краснокамского, Мишкинского, Татышлинского и Янаульского районов.На данное мероприятие также были приглашены социальные координаторы филиала фонда «Защитники Отечества». В рамках форума работали площадки, которые были разделены на различные тематические секции, среди которых «Помни корни свои», «Проект «Атайсал» в медиа и социальных сетях», «Флагманы молодежи», и др. А самое важное и главное, данный форум был посвящён участникам специальной военной операции и их семьям, волонтерской работе! Совет женщин района представил свою площадку, где члены клуба активного долголетия «Радость жизни», они же «серебряные» волонтеры, показали мастер-класс по плетению маскировочных сетей, вязанию шерстяных носков нашим бойцам. Гостей наша площадка заинтересовала, они задавали много вопросов и мы благодарны и признательны Почётным гостям форума за высокую оценку нашей плодотворной волонтёрской деятельности!!!