КВН члены клуба активного долголетия » Радость жизни»

16 ноября 2023 в МКДЦ интересно и ярко прошла игра Янаульской Лиги КВН, которая впервые была организована на Кубок Главы Янаульского района! На одной сцене встретились 10 команд разных возрастов — это и школьники, и студенты, и работающая молодежь и наша команда «Апельсин» — члены клуба активного долголетия » Радость жизни» и они же участники социального проекта » Старость в радость» Совета женщинЯнаульскогорайона (руководитель Ильсияр Проскурякова). Все команды выступили классно, сумели порадовать зрителей неиссякаемым юмором и подарить им хорошее настроение!!!А наша ещё команда показала пример активности, жизнелюбия нашей молодёжи!! А победителями стали следующие участники игры: «бронзу» поделили «Апельсин» и «С иголочки», на втором месте расположились «Сборная учителей» и «Котики». Кубок главы Янаульского района завоевали также две команды «Так точно» г.Янаул и «Красивая Сборная Башкирской гимназии», г.Нефтекамск. Совет женщин района выражает благодарность участникам команды «Апельсин», нашим юным волонтёрам, обучающимся Янаульского лицея, Галиеву Айдару, Кирсановой Анастасии, Кирсанову Владимиру, в также Петрофанову Камилю, обучающемуся гимназии, которые поддержали нашу команду. Благодарим группу поддержки, членов клуба «Радость жизни», Алину Федосееву и всех, кто оказал нам помощь и, конечно же, организаторов масштабной игры КВН! СПАСИБО!