Плетение маскировочных сетей члены клуба » Радость жизни»

По всему Башкортостану набирает обороты инициатива в поддержку наших бойцов, выполняющих воинский долг в зоне спецоперации. Жительницы разных районов, городов плетут маскировочные сети, которые очень нужны во время боевых действий.

После небольшого перерыва возобновили плетение маскировочных сетей члены клуба » Радость жизни» по активному долголетию(руководитель Ильсияр Проскурякова) К ним присоединились
участники социального проекта «Старость в радость» Совета женщин района и библиотекари центральной районной библиотеки.

Плетение маскировочной сети дело кропотливое, в каждую её ячейку вплетается руками доброта и любовь, поэтому такая защита надёжней любой брони. Весь процесс работы проходит в светлом , уютном фойе центральной районной библиотеки, где созданы все условия для данной работы. «Серебряные» волонтеры общаются не только со своими сверстниками, но и молодёжью, где происходит преемственность поколений, что очень важно для всех возрастных групп!

Каждая маскировочная сеть — это шанс спасти жизни бойцов и уберечь военную технику. Работа по плетению маскировочных сетей будет продолжаться, «серебряные» волонтеры и библиотекари будут рады помощи всех желающих!
Для плетения сетей понадобятся только руки и желание помочь!!!

Оставьте комментарий