В рамках социального проекта «Шаг в будущее»

В рамках социального проекта «Шаг в будущее», реализуемого Советом женщин Янаульского района совместно с Янаульской коррекционной школой-интернат на грант Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан проведен цикл спортивных мероприятий и конкурсов «Спортивный переполох».
Вот и в очередной раз, уже вне плана проекта, в спортивном зале коррекционной школы-интернат состоялись соревнования по юнифайд-волейболу, в которой приняли участие смешанные команды из числа учащихся гимназии им. И.Ш. Муксинова и коррекционной школы, которые были организованы тренерами Ларисой Бахориной и Русланом Муллахметовым.
Сейчас в команде отлично выстроена коммуникация: это очень хорошо видно во время игры: ребята прекрасно понимают друг друга.
За это время дети сдружились, стали единой командой. Каждая встреча проходит сплоченно, ребята делятся новостями.