Межмуниципальный форум «Время добрых идей»

В Нефтекамске прошел Межмуниципальный форум «Время добрых идей» , где приняла участие Ильсияр Проскурякова, председатель Совета женщин Янаульского района, руководитель социальных проектов.
Форум был организован АНО помощи детям с нарушениями в развитии «Семья» при поддержке Администрации города Нефтекамск и Фонда грантов Главы Республики Башкортостан. Спикерами, помимо команды Фонда, стали эксперт федеральных грантовых конкурсов, президент Ассоциации специалистов гражданских и социальных инициатив «Статус», программный директор АНО Центр качества «ОКНО» (г. Москва) Котова Жанна Александровна и заместитель Главы Администрации Гафурийского района по экономике Небогатова Ирина Анатольевна.
В работе форума приняли участие 65 представителей некоммерческих организаций и муниципальных учреждений из городов Нефтекамск, Агидель, Сибай, а также Краснокамского, Янаульского, Калтасинского, Дюртюлинского, Татышлинского, Бирского, Балтачевского, Бураевского районов. А самое приятное , Совет женщин Янаульского района , в лице Ильсияр Кавиевны Проскуряковой , удостоен благодарственным письмом от фонда грантов Главы Республики Башкортостан !!! Поздравляем и желаем дальнейших успехов! Ура!👍👏👏 Мы — вместе ! Совет женщин района — АЛГА !!!#ФСГОРБ#ГрантыРБ#