конкурс

Местная общественная организация » Совет женщин Янаульского района » РБ объявляет конкурс публикаций «Война — в женских судьбах ‘, посвященного 75 — летию Победы в Великой Отечественной войне . Организаторами республиканского конкурса являются Союз женщин Республики Башкортостан и Редакция журнала «Башкортостан кызы» . В публикации нужно рассказать о роли и отваге женщин , сражавшихся на поле боя и ковавших Победу в тылу .Жанр конкурсных работ не ограничивается. К материалу необходимо приложить фотографии героев .В конкурсе могут принять участие все желающие , без ограничения возраста , профессии . Работы принимаются с марта по апрель 2020 года по адресу: г.Янаул ,ул.Ломоносова ,16. или на электронный адрес: sovet-shenshin@mail.ru .Тел.55750 или 89033565759.